Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Barrierefreie Penthouse-Wohnung mit 2,5-Zimmer im 2.OG und Balkon! (WHG 8 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
308.181 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch - 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Göppingen / Ortsteil Bartenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart Weilimdorf - Sonnige EG Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbisberger Wohnoase, Haus 4, Wohnung Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,96 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für eine bessere alternative als ANLAGEINVESTITION, 3-Zim. WHG in Zentrum S-Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Mitten im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten, ruhig gelegen: Gepflegte EG-Whg. mit 2,5 Zimmern und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertige 2,5 Zimmerwohnung zu verkaufen - ohne Maklerprovision-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Modernisierte Altbauwohnung in der Weststadt - sofort beziehbar ++
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.