5233 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 524

Gemütliche Wohnung zum Entspannen in ruhiger, zentraler Wohngegend von Deggingen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
169.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in S-Weilimdorf

Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in S-Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
239.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage

4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
295.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
188.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zi-Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in bester Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
379.000 (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Meine 2-Zimmer Idylle in Weissach-Flacht

Meine 2-Zimmer Idylle in Weissach-Flacht
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
419.000 (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Großartige 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!

Großartige 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
455.900 (6.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Niveauvolles Wohnen im Alter: Lichtdurchflutete 2-Zi.-ETW m. Balkon in Seniorenresidenz in Feuerbach

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
449.000 (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-ZW mitten im Stuttgarter Westen

Exklusive 2,5-ZW mitten im Stuttgarter Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
549.000 (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 524