Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! KERNSANIERT ! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in stilvollem Altbau * Balkon * gefragte Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Schöne Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Singles oder Paare aufgepasst Ihr Traum vom Eigenheim **
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETET!* gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im modernen Wohngebiet mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Neugereut
Zimmer
4
Wohnfläche
96,19 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 4-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideale Kapitalanlage! Pfiffige 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.