Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative 5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit direktem Gartenzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top für Singles mit eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,92 m²
Kaufpreis
319.800 € (6.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
phantastische Gartenwohnung mit überdachter Terrasse und schönem Gartenanteil - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
548.500 € (6.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause mit großem Süd-West-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
379.800 € (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 - Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,67 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.