2584 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 259

Attraktive Gelegenheit: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
230.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:

**Provisionsfrei** Vermietete, 3-Zi-Whg mit Balkon, Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
330.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Junges Wohnen in lebendiger Lage

Junges Wohnen in lebendiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
335.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

tolle 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Ebersbach, einziehen wohlfühlen und genießen!!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
90,83
Kaufpreis
269.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
275.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
269.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

** Praktische 3 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis - für Eigennutzer oder Kapitalanleger **

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
198.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante EG Wohnung mit Südterrasse, Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
275.000 (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.

Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 259