2584 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 259

Jetzt Kapitalanleger werden!

Jetzt Kapitalanleger werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4
Kaufpreis
350.000 (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

+++ Günstige Gelegenheit !!!

+++ Günstige Gelegenheit !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
235.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung für Singles oder kleine Familien

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
315.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick über das untere Remstal

Wohnen mit Blick über das untere Remstal
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, EBK und Duschbad

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
256.000 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.300 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Wohlfühlen: Schöne kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Wohlfühlen: Schöne kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
185.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim mit Gartenanteil und Hobbyraum in Spraitbach

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
155.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage im St-West

Kapitalanlage im St-West
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
330.000 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Dachstudio-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage

Dachstudio-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Kaufpreis
229.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 259