5233 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 524

Freie Zwei-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Fellbach

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
249.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung, Korb-KH, 90qm, ruhige Ortsrandlage

Schöne 3-Zimmerwohnung, Korb-KH, 90qm, ruhige Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Top-Aussichtslage: großzügige 4 ½-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
440.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Seniorenwohnung in Bad Friedrichshall-Jagstfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
170.000 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

3,5-Zim. ETW mit Terrasse, Garten, Tiefgarage, in ruhiger Lage von Schwäbisch Hall.

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
279.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert

Zimmer
3
Wohnfläche
77,17
Kaufpreis
305.600 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
189.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Helle 2-Zimmer-Altbauwohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
267.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

*SAHNESTÜCK IN BAD CANNSTATT* Barrierefreie,moderne LUXUS-LOFT m. EBK, XL-Balkon, 2 TG-Plätze u.v.m.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
164
Kaufpreis
1.100.000 (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 524