5233 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 524

Perfekte Aufteilung auf 115 m² und 4,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
509.000 (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,07
Kaufpreis
233.500 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Helle 78qm Wohnung in exklusiver Lage von Crailsheim - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Idyllische 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert

Zimmer
3
Wohnfläche
74,13
Kaufpreis
279.800 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

2-ZIMMER-WOHNUNG mit großer Terrasse und eigenem Gartenanteil *Käuferprovisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Schick wohnen in begehrter Lage! 3,5-Zimmerwohnung in Böblingen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
329.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

The North Star - 4-Zimmer-Wohnung, Baujahr 2006, mit Tiefgaragenstellplatz, 5 Minuten vom Zentrum

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
621.000 (6.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Jetzt oder nie! Vermietete 1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in zentraler Lage von Bad Cannstatt

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
149.500 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage am Kurpark Bad Cannstatt

Zimmer
3
Wohnfläche
47
Kaufpreis
185.000 (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung für die junge Familie!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung für die junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
280.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 524