Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68,37 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Wohlfühloase auf 3 Zimmern im 2. OG (Whg. 14)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,23 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., KG, tolle Terrasse, Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,37 m²
Kaufpreis
429.954 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Beutelsbach: Verteilt auf zwei Ebenen In diese Maisonette-Wohnung können Sie sofort einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase im Stuttgarter Westen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung! Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in Oberesslingen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
92,47 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
#willkommendaheim | Kernsanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98,21 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in HN mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.