Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Hochwertige Maisonette-Wohnung im Herzen von Berglen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, alters-u. rollstuhlgerecht, in Kirchheim-Jesingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zentral gelegene 4-Zi. Altbauwohnung in Untertürkheim
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Crailsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Hildrizhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIY COME IN ***** absolute Traumwohnung mit 119m² in guter Lage von Leutenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
430.980 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer-Wohnung in kompletter Süd-Ausrichtung.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
431.900 € (6.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon (Whg. 7)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,47 m²
Kaufpreis
431.900 € (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living auf der Korber Höhe in einer 4-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette mit Pultdach ohne Schrägen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.