Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
2 1/2 Zimmer Wohnung ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen, Leben, Arbeiten - urbanes Miteinander verbinden
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2 1/2 Zimmer Wohnung ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung in guter Lage mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Als Anlage: 4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung und sichere Kapitalanlage zugleich ...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage von Ellwangen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Steingau-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen in der Altstadt !
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.