Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
PH-Wohnung! Über den Dächern von Aalen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,77 m²
Kaufpreis
581.112 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad, Abstellraum & Gäste-WC
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,82 m²
Kaufpreis
419.500 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare 3.5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-4 Zi.-DG-Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung - ideal für Pendler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Sonnenparadies! - 3,5-Zi.-Whg. in top Lage von Zuffenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnendeck über der Baumgrenze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE sein ...!?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniert! 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.