5233 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 524

Exklusiver Designwohntraum - Genießen Sie Ihren privaten Sonnenuntergang!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,2
Kaufpreis
559.000 (6.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

V06 | 1,5 Zi. Apartment im Dachgeschoss

V06  |  1,5 Zi. Apartment im Dachgeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,76
Kaufpreis
136.600 (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

**Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage**

**Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage**
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
340.000 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Super aufgeteilte DG Wohnung - sofort FREI!

Super aufgeteilte DG Wohnung - sofort FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
225.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Schicke 4 Zi.-Wohnung mit Gemeinschaftsgarten im Kreis Ludwigsburg

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Kaufpreis
499.000 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Penthouse Feeling! Ruhig gelegene 3,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großzügigen Terrassen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,71
Kaufpreis
420.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Extravagante 3,5-Zimmer - Maisonette-Wohnung mit besonderem Flair in herrlicher Aussichtslage!

Extravagante 3,5-Zimmer - Maisonette-Wohnung  mit besonderem Flair in herrlicher Aussichtslage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,12
Kaufpreis
349.900 (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Etwas Besonderes - Eigentumswohnung in Backnang-Maubach -Barrierefrei - Familiengerecht - Hochwertig ausgestattet mit großem Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
498.000 (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage von Plüderhausen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,41
Kaufpreis
220.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Familienglück: 4,5 Zimmer Wohnung in Waiblingen- Bittenfeld

Familienglück: 4,5 Zimmer Wohnung in Waiblingen- Bittenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,57
Kaufpreis
335.000 (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 524