Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Grüne Oase im Stuttgarter Westen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Etagenwohnung in Stuttgart- West
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung in Stgt.-Degerloch: Sehr schöne 4,5-Zimmer- Wohnung mit Loggia, inklusive 2 TG-Boxen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmerwohnung mit Garage in bester Lage von Stuttgart - Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und helles 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
30,66 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Giebel: 11. OG: VERMIETETE - 2-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut aufgeteilte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
V05 | 3,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,71 m²
Kaufpreis
591.200 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger! - Inflationsschutz mit sicherer Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Kaufpreis
269.900 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.