5233 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 524

Schöne 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung zum Wohlfühlen

Schöne 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
495.000 (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
230.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick: Sky Apartment

Wohnen mit Weitblick: Sky Apartment
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85
Kaufpreis
569.800 (6.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung mit Top Aussicht und Tiefgarage

Lichtdurchflutete 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung  mit Top Aussicht und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,69
Kaufpreis
350.000 (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad und EBK in toller Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
95.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Ilsfeld mit 2 Balkone und 2 TG Plätze

3 Zimmer Wohnung in Ilsfeld mit 2 Balkone und 2 TG Plätze
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56
Kaufpreis
385.000 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekte Aufteilung auf 115 m² und 4,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
509.000 (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,07
Kaufpreis
233.500 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Helle 78qm Wohnung in exklusiver Lage von Crailsheim - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Idyllische 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert

Zimmer
3
Wohnfläche
74,13
Kaufpreis
279.800 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 524