Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Kaufpreis
468.120 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbare, schöne, gepflegte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in einer ruhigen Lage von Filderstadt-Sielmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 5 - Neubau - 3-Zimmer-Traum in Leinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen im Ostalbkreis - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
300.362 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super aufgeteilte DG Wohnung - sofort FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt, zentral und bereits freigestellt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 3-Zimmerwohnung mit Balkon in S-West
Zimmer
3
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
645.000 € (9.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.