5233 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 524

Wohnen mittendrin und Mitten im Grünen

Wohnen mittendrin und Mitten im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
561.900 (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

** Praktische 3 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis - für Eigennutzer oder Kapitalanleger **

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
198.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in guter Lage von Stuttgart!

Wohnen in guter Lage von Stuttgart!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
400.000 (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und schönem Fernblick

Zimmer
3
Wohnfläche
86,5
Kaufpreis
349.000 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:

3 Zi Maisonette Neubau Penthouse/Einzug binnen 3 Monaten/Balkon/Tiefgarage/Fußbodenheizung/Solaranlage/WHG10

Zimmer
3
Wohnfläche
86,2
Kaufpreis
659.000 (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
298.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!

Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.900 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Schöne Maisonette Wohnung über den Dächern von Plieningen

Schöne Maisonette Wohnung über den Dächern von Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97
Kaufpreis
344.400 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Das haben Sie sich doch verdient, auf einer anderen "Ebene" das Leben genießen!

Das haben Sie sich doch verdient, auf einer anderen
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
499.750 (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

AM FASANENGARTEN

AM FASANENGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
449.000 (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 524