2584 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 259

Neuwertige ETW in bevorzugter Wohnlage!

Neuwertige ETW in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,11
Kaufpreis
318.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Modernes Wohnhaus in Kuchen

Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,79
Kaufpreis
284.168,25 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Balkon & Garage in Eberdingen Hochdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
180.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang

Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Hübsche 2 Zimmer Wohnung

Hübsche 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
342.000 (5.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

TOPP 4-Zi. Wohnung im Bieterverfahren

TOPP  4-Zi. Wohnung im Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6
Kaufpreis
320.000 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Offene & helle 3-Zimmer-Wohnung mit 77qm mit 2 Balkonen und EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
77,01
Kaufpreis
200.000 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:

Gute Gelegenheit! 4-Zimmer Wohnung am Rande des Naturpark Schönbuch

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
335.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Modernes Wohnhaus in Kuchen

Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89
Kaufpreis
341.681,5 (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

#willkommendaheim | Ideale Kapitalanlage im Herzen der Altstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,57
Kaufpreis
270.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 259