3712 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 372

Maisonette-Wohnung mit Garten, Terrasse, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
439.000 (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Urbane und Loft-artige 3-Zimmer-Wohnung und großer Südterrasse in zentraler Lage von Leingarten

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
439.000 (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Durchdachter Grundriss für kleine Familien oder Paare!

Durchdachter Grundriss für kleine Familien oder Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33
Kaufpreis
439.000 (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Haus im Haus - 4 Zimmer Maisonette - Terrasse und Tiefgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
439.000 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Die haben Sie gesucht! Mit KfW-Fördermittel

Die haben Sie gesucht! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
439.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Hübsche Maisonette-Wohnung am Rande der Altstadt

Hübsche Maisonette-Wohnung am Rande der Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
439.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
439.000 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Feldrandlage

3-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,21
Kaufpreis
439.000 (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

109 m² Wohnfläche - 25 m Schwimmbad - Sauna - HM Service - Aufzug!

Zimmer
4
Wohnfläche
109,69
Kaufpreis
439.000 (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Wohnung B 04 1. Obergeschoss mit Balkon

Wohnung B 04 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
439.200 (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 372