Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Familienfreundliche 4,5-Zimmer-ETW in Maichingen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Maisonette-Wohnung mit Aussicht - am Ortsrand gelegen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles und Paare: Schöne Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, alters- und familiengerecht, in Kirchheim-Jesingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,23 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.900 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zi. Wohnung in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
436.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Garten und großer Terrasse in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
437.000 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3.5-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Terrassen und Stellplatz in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
437.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW-40 Effizienzhaus QNG Plus NEUBAU* Schöne 3,5-Zimmer EG WHG mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,58 m²
Kaufpreis
437.500 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Abstatt Happenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33 m²
Kaufpreis
437.500 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.