Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
KÖNIGHEIM - Helle 4 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
4
Wohnfläche
105,04 m²
Kaufpreis
432.600 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen besser als mieten: Schönes Appartement mit Stellplatz (provisionsfrei)
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Garage und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Gäufelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-Whg mit Balkon, ca. 62 m² in Herrenberg, 6. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Ortsrandlage - provisionsfrei für Käufer!-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,76 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,58 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Gartenwohnung I Hier wohnen Sie nicht. Hier sind Sie zuhause.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,98 m²
Kaufpreis
684.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - ZIMMER - WOHNUNG mit neuem Bad, Balkon & KFZ-Stellplatz in STUTTGART-HEDELFINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.