Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Renovierte Dachgeschosswohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage - auch für WGs geeignet+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Exklusives modernes Wohnen in Frankenbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
V07 | 2,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,44 m²
Kaufpreis
527.700 € (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung ES: Schöne 3-Zi.-Whg. (2.OG) + 2-Zi.-Whg. (Hobbyraum UG) mit insg. 112 m² + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4. Zi. OG Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95,79 m²
Kaufpreis
739.000 € (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Besondere mit riesiger Dachterrasse: Lassen Sie sich verzaubern!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,2 m²
Kaufpreis
649.800 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduzierter Preis!! Hochwertige Penthouse-Wohnung mit großer Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tamm Zentrum - 2 Zimmer Wohnung mit SW-Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Platz zur Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.