Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Frisch saniertes Apartment in Igersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
47,94 m²
Kaufpreis
134.232 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Potenzial! Kapitalanlage oder Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
45,2 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie es sich hier gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage. 2-Zimmer Single-Plätzchen in Stuttgart-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Ausblick nahe des SI-Centrums!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Zuhause mit modernem Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEILBRONN: ++ SOLIDE WOHNUNG MIT SONNENBALKON INKL. STELLPLATZ!! ++ GUTE LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage im Bieterverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zi-Whg in Sulzgries
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer Wohnung in Böblingen Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.