Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
37,91 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 Zimmer Wohnung ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizende 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante 2,5 Zimmer-Wohnung in guter Lage + Balkon Südseite***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen und Miete sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Südostbalkon in Geislingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG-Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimelige 2-Zi Seniorenwhg. im EG m. Terrasse (Whg 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Kaufpreis
309.900 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbständig Wohnen bis ins hohe Alter: Helle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.