2584 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 259

Gepflegte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Hochdorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,23
Kaufpreis
312.000 (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Moderne 3,5 Zimmer Traumwohnung über den Dächern von Wernau

Moderne 3,5 Zimmer Traumwohnung über den Dächern von Wernau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
345.000 (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

WEITBLICK: Wohnsieger!

WEITBLICK: Wohnsieger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
295.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Eigentumswohnung - Leben im Herzen Spiegelbergs

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,22
Kaufpreis
265.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
294.500 (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse in Crailsheim/Roter Buck zum Verkauf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,49
Kaufpreis
269.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

3,5-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtrandlage S-Rohracker - Bezugsfrei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,24
Kaufpreis
349.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:

"3,5 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG ZUM VERLIEBEN"

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,32
Kaufpreis
269.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Maisonettewohnung GENIAL-ZENTRAL!

Maisonettewohnung GENIAL-ZENTRAL!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,55
Kaufpreis
320.000 (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

** Attraktive 3,5 Zi mit traumhafter Aussicht **

** Attraktive 3,5 Zi mit traumhafter Aussicht **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
279.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 259