2584 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 259

Sehr moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, stadtnaher Lage

Sehr moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, stadtnaher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,91
Kaufpreis
279.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Sensationell gute 3,5-Zimmerwohnung im Zentrum Mutlungen - auch für Kapitalanleger geeignet

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,28
Kaufpreis
269.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:

Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen vor den Toren der Stadt

Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen
vor den Toren der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
328.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Wohnen mit Charm im Zentrum von Feuerbach *PKW Stplz*

Wohnen mit Charm im Zentrum von Feuerbach *PKW Stplz*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
324.000 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Beliebt, begehrt und nur selten im Angebot...

Beliebt, begehrt und nur selten im Angebot...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,58
Kaufpreis
268.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Hemmingen

Sehr schöne 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Hemmingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
349.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung mit herrlicher Aussicht als Kapitalanlage mit hohem Rücklagenanteil!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,68
Kaufpreis
239.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aufgepasst Kapitalanleger! Wunderschöne 3,5 Zi-ETW mit Stellplatz und Balkon in Steinheim!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
250.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Berglen-Steinach

Eigentumswohnung in Berglen-Steinach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,5
Kaufpreis
342.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:

Einziehen und sich wohlfühlen

Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 259