5233 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 524

Barrierefrei 4,5 Zimmer-Wohnung mit exklusiver Ausstattung & Balkon!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
122
Kaufpreis
490.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
534.500 (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

4,5-Zimmer Neubauwohnung mit Mainblick (2 Bäder/ 3 Schlafzimmer / 2 Balkone)

Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,76
Kaufpreis
724.900 (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Solide und langfristig vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
195.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
93,09
Kaufpreis
478.000 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99
Kaufpreis
630.500 (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!

KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
258.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

4,5-Zimmer Neubauwohnung mit Mainblick

4,5-Zimmer Neubauwohnung mit Mainblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,35
Kaufpreis
625.900 (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

+++ 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage +++

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
165.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
56,4
Kaufpreis
239.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 524