Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
!Erstbezug! Terrassenwohnung mit modernstem Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
498.900 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klassische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
498.900 € (6.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lessingstraße 1 - für immer meins !
Zimmer
4
Wohnfläche
98,58 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lass die Sonne rein
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*4 Zimmer-Citywohnung* zentrumsnah - 8 Gehmin. zum Berliner Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer-Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hübsche Terrassenwohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Sauna, Wintergarten & zwei Garagen
Zimmer
3
Wohnfläche
134,35 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause für die ganze Familie: Schlüsselfertig und modern in idealer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,98 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer 95,39 m² Wfl. Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95,39 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.