Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Moderne, große, sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Südseite, sehr ruhig, im Grünen, tolle Terrasse Aussicht auf die Alb
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen- Ankommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,52 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4 Zi.-Wohnung mit Gemeinschaftsgarten im Kreis Ludwigsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 4«
Zimmer
3
Wohnfläche
97,73 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtkern von Bietigheim: Tolle, neuwertige 3,5 Zimmer-EG-Wohnung mit TGLB!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Landeshauptstadt - Leben in Stuttgart-Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.