Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Öhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebt, begehrt und nur selten im Angebot...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,58 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, ruhig gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung im Herzen von Neckarsulm mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plüderhausen ,sehr schöne 3 Zi DG Wohnung mit Balkon, 90qm, EBK und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** inklusive Bodenbelag & R...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung ++ 1-Zimmer Wohnung in Leonberg mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** mit tollem Blick ins Grü...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** mit tollem Blick ins Grü...
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.