2584 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 259

Provisionsfrei - Rendite Kracher oder Eigennutz: Stilvolle, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
149.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Attraktives Appartement mit Balkon und hoher KfW Förderung (48.000 €)

Zimmer
1
Wohnfläche
56,73
Kaufpreis
224.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

IHR EIGENHEIM IN EPPINGEN-ADELSHOFEN (NEUBAU)

IHR EIGENHEIM IN EPPINGEN-ADELSHOFEN (NEUBAU)
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
346.750 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

ETW 26 * KFW 55 * Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - und 18000 Euro Zuschuss vom Staat!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,08
Kaufpreis
308.400 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Heidenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64,24
Kaufpreis
200.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Genießen Sie die Sonne auf Ihrem Süd-Balkon !

Genießen Sie die Sonne auf Ihrem Süd-Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,23
Kaufpreis
295.000 (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

ETW 21 * KFW 55 * Attraktive 4-Zi.-Wohnung mit Balkon - und 18000 Euro Zuschuss vom Staat!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,9
Kaufpreis
345.400 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung (D02)

NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung (D02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55
Kaufpreis
249.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Zentrale 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit schöner Terrasse und Garten

Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
220.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Hervorragend zur Kapitalanlage ! Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Garten

Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,84
Kaufpreis
151.000 (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 259