Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Neubau! Sonnige 4-Zimmer-OG-Whg. mit großem Balkon und optimaler Grundrissgestaltung in Ingersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
102,64 m²
Kaufpreis
477.100 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Garten (Whg. 17)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
477.900 € (5.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,12 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
93,09 m²
Kaufpreis
478.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung mit Flair und 2 Garagen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
98,77 m²
Kaufpreis
478.500 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Heimelige 3-Zimmer Wohnung mit Garten (Whg. 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
478.900 € (5.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Wohnung - mit Haus - sehr gut finanzierbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in ruhig gelegenem Dreifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und sich wohlfühlen - exklusive Penthouse-Wohnung !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.