3712 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 372

Große, helle 4 ½-Zimmer-ETW im 2. OG u. DG mit 2 TG- Stellplätzen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,61
Kaufpreis
479.000 (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

Repräsentative 5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit direktem Gartenzugang

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Kaufpreis
479.000 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschosswohnung mit tollem Wintergarten

Exklusive Dachgeschosswohnung mit tollem Wintergarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
479.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-06)

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,7
Kaufpreis
479.000 (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Das Familien-Reich mit 4,5 Zimmern und Top-Ausstattung

Das Familien-Reich mit 4,5 Zimmern und Top-Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
479.000 (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Super Wohnung - mit Haus - sehr gut finanzierbar!

Super Wohnung - mit Haus - sehr gut finanzierbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
479.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in ruhig gelegenem Dreifamilienhaus

4-Zimmer-Wohnung in ruhig gelegenem Dreifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
479.000 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Heimkommen und sich wohlfühlen - exklusive Penthouse-Wohnung !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126,8
Kaufpreis
479.000 (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Eine tolle Wohnung für die Familie!

Eine tolle Wohnung für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
479.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Im Rohbau: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
75,31
Kaufpreis
479.500 (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 372