Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Stilvolle 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,66 m²
Kaufpreis
484.164 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien: 4½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
484.300 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
484.310 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen heißt sich Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohngefühl! 3,5-Zi.-Terrassenwohnung, auf ca. 115 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Serviceleistungen - echte Alternative zum Pflegeheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,46 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - WOHNQUARTIER LINDENHOF. ENERGETISCH - SPARSAM - NEUWERTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
103,24 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum gibt Sicherheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.