Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Sofort verfügbar: 2 Zimmer.-Whg. in Lauffen am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Kaufpreis
346.700 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürstliches Wohnen in der Schlossstraße (WHG 7)
Zimmer
3
Wohnfläche
70,82 m²
Kaufpreis
347.018 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 19
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
277.050 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 17
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
270.600 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 13
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19 m²
Kaufpreis
228.700 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 16
Zimmer
2
Wohnfläche
62,21 m²
Kaufpreis
271.450 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 5
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
271.650 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen vor den Toren der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stuttgart-West
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.