Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnpark Solitude, Haus 1, WE 106
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
735.600 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Hause kommen und sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss + Untergeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
148,38 m²
Kaufpreis
814.606 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, renovierte 5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++134m²-Eigentumswohnung im Stuttgarter Heusteigviertel+++
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative 5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit direktem Gartenzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
512.300 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 5-Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau-Dachgeschossmaisonettewohnung in bevorzugter, ruhiger Anwohner- und Aussichtslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130,01 m²
Kaufpreis
1.288.000 € (9.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.