5233 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 524

VBU Immobilien - Sie werden begeistert sein!

VBU Immobilien - Sie werden begeistert sein!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
429.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 4,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,3
Kaufpreis
685.000 (6.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Die Alternative zum Einfamilienhaus! 4,5 Zi.-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil WHG_03

Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,13
Kaufpreis
713.100 (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 115 m² und 4,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
509.000 (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Neubau im Zentrum von Nürtingen

Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,3
Kaufpreis
496.320 (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Wohntraum: 4½-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss!

Wohntraum: 4½-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,31
Kaufpreis
491.900 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit grandioser Aussicht zum selbst entfalten!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
284.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Wohnung in Esslingen am Neckar zu verkaufen

Wohnung in Esslingen am Neckar zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
450.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sankt Bernhardt
Gefunden bei:

Wohnung für die Familie oder einen Investor...!!!

Wohnung für die Familie oder einen Investor...!!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
349.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Reinkommen-Ankommen!

Reinkommen-Ankommen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,73
Kaufpreis
665.000 (6.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 524