5233 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 524

Wohnglück Auf zwei Etagen

Wohnglück Auf zwei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
370.000 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht!

Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
265.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:

WOHNEN IM BELIEBTEN WESTEN - IM EG

WOHNEN IM BELIEBTEN WESTEN - IM EG
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
495.000 (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
371.000 (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten

Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
495.000 (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

Sonnige 3,5 Zimmer-Maisonettewohnung inkl. TG- Stellplatz in Weinstadt-Großheppach!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
373.900 (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Moderne und großzügige 3-Zi-Wo in Südhanglage - WE305

Moderne und großzügige 3-Zi-Wo in Südhanglage - WE305
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
450.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne

Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
369.000 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Nürtingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 524