5233 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 524

Sonnige 3,5 Zimmer-Maisonettewohnung inkl. TG- Stellplatz in Weinstadt-Großheppach!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
373.900 (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Moderne und großzügige 3-Zi-Wo in Südhanglage - WE305

Moderne und großzügige 3-Zi-Wo in Südhanglage - WE305
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
450.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne

Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
369.000 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Nürtingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Neubau: helle, edle 3-Zimmer-Wohnung, Dachgarten/Balkon, zentrale Lage in Remseck-Pattonville

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
567.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Helle, sofort freie 3 ½-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und Garage in bevorzugter Wohnlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,03
Kaufpreis
419.000 (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

New Living in Welzheim

New Living in Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
81,05
Kaufpreis
345.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Aussichtsreiche 3-Zimmer-Wohnung in geschickter Lage von Weil im Schönbuch

Zimmer
3
Wohnfläche
81,08
Kaufpreis
299.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 3,5 Zimmer Wohnung mit tollem Raumkonzept und viel Licht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,09
Kaufpreis
496.000 (6.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 524