Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnung 19
Zimmer
2
Wohnfläche
46,23 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Exzellente Kapitalanlage - mit direktem Blick auf den Fernsehturm ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,28 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
516.018 € (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zi Südwohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
634.500 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t(raum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.