Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnerlebnis! Moderne Wohnung in ruhiger Lage von Pattonville
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
toll geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 2.OG einer kleinen Einheit, Feldrand-Lage, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
449.500 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
752.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die coole Große!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,3 m²
Kaufpreis
915.000 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Naturnahes Wohnen am Fuße des Neckars - sofort beziehbar ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.950 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon & Stellplatz in Kornwestheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Waiblingen Hohenacker zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.