Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Moderne, lichtdurchflutete Galeriewohnung mit großzügigem Raumgefühl
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und zentrumsnahe 2,5 Zimmerwohnung in Kornwestheim.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 - Zimmer Erdgeschoss Wohnung - Neubau 6 Familienhaus in Backnang-Heiningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
476.600 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DAS GEHEIMNIS VOM GLÜCK - et voilà !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
404.000 € (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnung 19
Zimmer
2
Wohnfläche
46,23 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Exzellente Kapitalanlage - mit direktem Blick auf den Fernsehturm ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.