Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Attraktive Neubau-Dachgeschossmaisonettewohnung in bevorzugter, ruhiger Anwohner- und Aussichtslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130,01 m²
Kaufpreis
1.288.000 € (9.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Grünäcker mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Fleinsbach mit sonnigem Südbalkon am Ortsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum & Schulen in Göppinger Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Asperg: Hübsche 2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
KoMü-Münchingen, großzügig geschnittene 3½-ZW + TG-Platz + sep. Keller/Hobbyraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, neuwertige 3-Zimmerwohnung im 1. OG in Bad Friedrichshall-Kochendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Altbauwohnung in zentraler Lage am Römerkastell in Stuttgart-Bad Cannstatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit, tolles Dachstudio umständehalber zu verkaufen. Ideal zum Selbstbezug oder als Vermietobjekt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Pfedelbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.