Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigennutzung, sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart West
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 1,5-Zimmer-Wohnung mit genug Raum für alles Wichtige
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
432.900 € (11.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort Einziehen! Lichtdurchflutete, renovierte 2-Zimmer-Wohnung ! von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-gepflegte 1,5 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Einfach gut: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
291.900 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 2,5-Zi.-Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
"Für Bestager - Hochwertige 4,5-Zi.-DG-Maisonette in S-Möhringen mit guter Infrastruktur"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
SALIER
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.