Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Jung und gut aussehend im Dachgeschoss | im Herzen von Tamm | Loggia | Fußbodenheizung | EBK | Bühne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,07 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Altbautraum im Herzen der Barockstadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Lichtdurchflutete 4,5-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,2 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung in TOP-Lage mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
865.000 € (6.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Süd-Balkon, tolle Aussicht und gute Infrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in S-Ost mit aussichtsreicher Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
964.900 € (8.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zi-Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.