5233 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 524

Salinenquartier - Bad Friedrichshall Kochendorf Haus A Wohnung Nr. 6 im 2.OG

Zimmer
4,5
Wohnfläche
83,96
Kaufpreis
583.500 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,98
Kaufpreis
457.691 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Beziehbare geräumige 3 Zimmer Wohnung in bevorzugter Wohnlage am Wasserturm mit Stellplatz & Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
240.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer-Wohnung, Aufzug, Fußbodenheizung, elekt. Rollläden, Einzelgarage, Bezugsfertig

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
544.000 (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
279.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Panoramablick: Schöne Maisonettewohnung in ruhigem Wohnviertel

Zimmer
4,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
438.000 (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
298.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
368.000 (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Gute Aufteilung - 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
335.000 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

traumhafte Obergeschosswohnung mit überdachtem Balkon - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
539.800 (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 524