Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Baubeginn erfolgt: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
451.900 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Külsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannung pur im XXL-Sonnengarten! Moderne 3-Zi.-Whg. in Esslingen Zell***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
499.999 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick auf die Weissach!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
504.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Backnang
Zimmer
4
Wohnfläche
84,04 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.