1568 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 157

Ihr neues Eigenheim mit Gartenanteil und Hobbyraum in Spraitbach

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
155.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:

*** 2 Zimmer - ruhige Lage - schöner Ausblick ***

*** 2 Zimmer - ruhige Lage - schöner Ausblick ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
157.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Heute erwerben, später beziehen! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Citylage!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
157.000 (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

*3-Zimmer Wohnung mit Garten in Vorderweißbuch

*3-Zimmer Wohnung mit Garten in Vorderweißbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
157.500 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse

Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
159.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Geislingen

2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Geislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
160.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
160.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bestenheid

Gemütliche Eigentumswohnung  in zentraler Lage von Bestenheid
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
160.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächer von Künzelsau

Wohnen über den Dächer von Künzelsau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
162.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Moderne 3,5- Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Wintergarten/Balkon und zwei Carport-Stellplätzen (letzte verfügbare Wohnung)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
163.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 157