Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Freie 3-Zimmer-Wohnung in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
584.000 € (6.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt keine preiswerte Immobilie auf dem Markt?
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Modernisierte 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
377.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im Ziegelfeld mit Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI - GEPFLEGT - SOFORT BEZIEHBAR - 3-Zimmerwohnung in Stuttgart-Stammheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Prime Penthouse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,72 m²
Kaufpreis
1.094.800 € (8.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet mit 4,7% Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.