Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Provisionsfrei - 3,5 Zimmer Gartengeschosswohnung mit toller Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,56 m²
Kaufpreis
535.700 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Tamm-Hohenstange
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
4
Wohnfläche
111,62 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort zu übernehmen - mit Blick ins Grüne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
415.900 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3- Zimmer DG-Wohnung mit Dachloggia und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,45 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer ETW in Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modern und stadtnahes Wohnen KfW 55 - Energieeffizente Traumwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
535.800 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Stuttgart-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.400 € (5.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Geschosswohnung mit lichtdurchflutetem Raumkonzept
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
334.900 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.